Добрый день. У меня 30.08.85 не ладятся отношения с новой женщиной 24.01.84 (кажется этот год рождения) своего отца. Недавно узнала что она беременна. Моему отцу не очень понравилась моя реакция на - вопрос №1543656

800 p
эту новость. Как этот ребенок и она повлияют на Мое будущее? Стоит ли моей маме с ним развестись?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля.
На ваше будущее(довольно отдаленное) этот ребенок повлияет в части наследства.И это вам, конечно, не может нравиться.
Вы вовсе не обязаны строить с этой женщиной какие-то отношения, она вам-никто.
За все последствия будет нести ответственность ваш отец.
Решение развестись-тоже воля только вашей мамы.Ей не стоит торопиться с этим.
Ситуация вас конкретно не особо касается-не входите в нее.Отношения между вашим отцом и его новой женщиной-не так устойчивы и радужны, сложности в этой паре-впереди.Но пусть они не смогут вас ни в чем упрекнуть в будущем, жизнь сама все расставит по местам, ваш отец раскается в своей ошибке.
Всего вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина вышла папе не по судьбе вашему, от нее у него только слезы и неприятности будут.
Ребенок не виноват, что родится, эта дама захотела через малыша полностью подчинить отца, но не выйдет, маме будучи мудрой женщиной, разводится не стоит, отец ее любит, а это просто прихоть и без в ребро, вас так же не принуждают общаться с малышом, но коли уж он родится, папа будет вынужден помогать, хотя отношений там не будет  по сути была только постель, у женщины бкдет другая семья в будущем
Ольга, здравствуйте!

Несмотря на то, что папа и мама самые близкие люди в Вашей жизни, их личные взаимоотношения все же должны оставаться в зоне их ответственности, но не в Вашей. Именно поэтому Ваша бурная негативная реакция была так неприятна отцу. Поверьте, сейчас у него и так непростой период. В ближайшем будущем предстоит принять серьезное судьбоносное решение, и каким бы оно ни было, оно достойно Вашего принятия и уважения. А мама сама решит стоит ли ей с ним разводиться или решать эту ситуацию как то по другому. Поддержите их обоих, для них это будет очень важным поддерживающим фактором.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте Ольга!
вам желательно занять более мягкую и гибкую позицию в отношении новой женщины своего отца. В противном случае, есть риск очень надолго испортить отношения с ним. И женщина и ее ребенок уже влияют на ваше будущее, а будут влиять еще больше. Если сейчас вы не займете правильную позицию, то влияние будет негативным.

Разводиться по собственной инициативе вашей маме не нужно, пусть ждет действий вашего отца.

С уважением,
Василий Александрович

Добрый день. Ольга, вначале будет умеренное общение. Но на дальнейшее идет много негатива от этой женщины. Она тяжело будет переносить беременность. Ольга, по поводу развода-не стоит пока торопиться Вашей маме.
Всех Вам Благ!
Для вас  ничего плохого от отца не вижу  ,  всё останется по прежнему, не вижу развода, и отношения с той женщиной  будут продолжаться  , разрыва  пока не будет
Ответ от Тайной Мессы:
 Дорогая Ольга! Иногда жизнь закручивается в причудливые загогулины.  Вас можно понять, Вы оказались в этой игре не последним человеком, а ожидаемый ребенок — не кто иной, как Ваш сводный братик или сестричка. Займите в этой ситуации доброжелательную позицию, не нам судить своих родителей. У Вашего отца свои причины на то, чтобы вести себя именно так, а не иначе.  Поддержите маму, наверно, ей нелегко, пусть они в своих  отношениях разберутся сами. У Вас не будет другого отца и не будет другой матери. Вам сейчас предстоит самой многое переосмыслить, в духовном плане именно сейчас Вы совершаете очередной виток эволюции. Для Вас все сложится благоприятно. Мудрости Вам и чуткости, Ольга!
Здравствуйте.Мама сама должна принять решение, нужен ли ей ваш отец.На ваше будущее ребенок не повлияет, папа ваш в будущем с ней не будет, она будет доить с него деньги и строить семью с молодым мужчиной.А ваша мать все равно простит отца.Успехов вам! С ув.Инна.
Очень негативно повлияет эта девушка на вашу семью.  И отношения вашего отца к ней и ребенку по меняют его отношения к вам и вашей маме. Ваш отец сильно измениться, вы будете видеть в нем чужого человека. Маме лучше всего будет развестись так как в дальнейшем ей будет очень больно поведение вашего отца.
Здравствуйте! Расклад показал, что данный ребенок для вас не несет никакой угрозы. Зла он вам не причинит. Даже на оборот в будущем вам от него будут какая-то помощь, защита. Так что подумайте и не отталкивайте его и не желайте ему зла. Если вы переживаете, что после его рождения изменится отношение вашего отца к вам, то будьте спокойны ваше место в сердце отца никто не займет.Конечно он будет любить и этого малыша, но повторюсь ваше место никто не займет. А вот так реагировать как вы не стоит, ваш отец и так понимает, что произошло, что он виноват и пред вами и перед вашей мамой. Вам не стоит быть судьей. Ваши родители сами разберутся, что делать и как дальше жить. На счет развода, для прогноза нужны данные отца и мамы.
Удачи вам!
Весь ваш  жизненный путь  состоит из духовных уроков.Если   вы    прислушаетесь  к высшему зову, то будите иметь довольно счастливую жизнь. Если пойдете  на поводу у своих страхов и желания убежать от действительности, то и  вам  остается только посочувствовать. Человек всегда является хозяином своей судьбы. А  мама  должна  решать  только  сама.
Объясните мне пожалуйста кто о ком рассказывает и кто беременна я так и не понял. И поэтому я ничего конкретного и не вижу.
Вам нужно совершать действия по налаживанию отношений между отцом и мамой. А не разводить их. Есть довольно большое количество методов для решения этой задачи. Считаю что пока есть возможность, то нужно бороться за счастье близких людей.
Здравствуйте Ольга! Рождение ребенка у новой женщины вашего отца на вас неотразится. Маме вашей можно повременить с разводом, Возможно возвращение отца в семью. Рекомендую дистанционно по фото сделать энергетическую чистку отца и провести работу по гармонизации отношений его с вашей мамай.Удачи вам!
развести можно когда угодно в вот  с магии надо вернуть отца к доме.он не раз изменял… можно его изменят с магии .

пока надо маме бороться .

это на вас отразится немного негативно и поэтому вы тоже читаете что то чтоб он не изменял.читаете заговор .

удачи.