Хочу развестись с мужем, т.к. он стал алкоголиком. Но квартира заложена в банке. Могу ли я продать ее и поделить с мужем. Муж не хочет развода и всячески препятствует. - вопрос №1543669

Ответы

Аида, здравствуйте. Ваш вопрос, надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. С точки зрения психологии, я лишь могу Вам пожелать стойкости характера и если решение принято, то ЭФФЕКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ, так как реально жить с алкоголиком, это обрекать себя на «вечные страдания». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!