Помогите создать приложения для построения графика функции. - вопрос №1543921

Необходимо вывести на экран таблицу значений функции Y(x) и ее разложения в ряд S(x) для x изменяющихся от xn до xk с шагом h=(xk-xn)/n. Близость значений S(x) и Y(x) во всем диапазоне значений x указывает на правильность вычисления S(x) и Y(x).
Задание приложила, вариант 12 и 14 изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Так нужно сами значения выводить или и графически строить?
Обращайтесь в чат, написание программ будет платным.