Доброго времени суток ! Подскажите , пожалуйста , о чем может свидетельствовать повторяющийся сон , в котором я фигурирую как " безуспешно пытающаяся сделать что - либо " ( набрать номер - вопрос №1544027

телефона на мобильнике, сделать инъекцию пациенту, написать письмо и пр. ). То есть во сне у меня ничего не получается, даже если я пытаюсь произвести какие- либо обычные действия. Сон повторяется очень часто, меняется лишь то, что я должна сделать. Что со мной не так? Спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

Алиса, здравствуйте. Я сторонник той теории, что СНЫ — это продукт нашего БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО. Страшного в этом сне ничего нет, просто сделайте анализ прошлого и подумайте, что Вас беспокоит, что надо изменить в жизни и подобные сны перестанут снится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Алиса!
Вы не одиноки. Слышал подобные описания незавершенных действий во сне от ряда клиентов.
Возможно Вы просто не видите завершенность действия, так как переходите в фазу сна, в которой они не запоминаются. В любом случае каких-то негативных последствий от таких снов не наблюдается.
Спокойствия Вам!