Здраствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 13 лет. У меня проблемы между мной и родителями. Такая ситуация что, у меня есть младший брат, которому 2 года 10 месяцов. У нас семья не богатая и проблема в том - вопрос №1544067

что мои родители говорят что у них нету денег мне на одежду, когда она мне действительно нужна. Но когда брат захотел какую-то игрушку то на это у них деньги есть. Не в том дело что я ревную, просто у брата и так очень много игрушек, а одежды у меня очень мало. И с тех пор как моя мама устроилась на работу в магазин, то я ей стала безразлична. А отец просто боготворит брата. Так что боддержки ни содной стороны у меня нету. Подскажите мне что делать!!!
1 ответ

Ответы

Привет, Юля!
Подсказываю, что делать: попросить маму и папу найти тебе посильную работу, например подметать территорию возле магазина, мыть в магазине окна или протирать пыль. Может быть, они тебе предложат работу по дому: мыть полы, чистить одежду и пр. Любая полезная работа оплачивается и ты сможешь сама заработать себе на одежду. А когда сама заработаешь деньги, то поймёшь их ценность, и, возможно, решишь, что не так уж и сильно тебе нужна та одежда, о которой ты писала :)