что значит сон где я выходила замуж? я сейчас без пары - вопрос №1544215

при чем мужа не знала даже, расписалась хз с кем, после чего я увидела парня и он мне понравился, но он был младше меня. у него на руке было обручальное кольцо. а я посмотрела на свою руку там было 2 моих кольца, и я сказала что в понедельник обязательно пойду покупать кольцо себе. почему во сне я сопротивлялась, мне не нравился мой муж хотя я его даже еще не видела, я сказала что даже близко его к себе не подпущу, но потом когда осталась с ним вдвоем он мне понравился
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон предупреждает о хороших переменах в вашей жизни. Подразумевается, что вы возьмете на себя новую обязанность. Это может быть и обязанность в связи с новыми отношениями, которые будут серьезными, и обязанность из-за нового дела тоже может быть. Если вы сейчас не хотите начинать дело или отношения, то потом передумаете. И будет хорошо, что передумаете. Не спешите отказываться, оставляйте себе время для размышлений.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA