Разошлись с парнем, были 2 года вместе, говорили о свадьбе! Он так любил меня, на руках прям носил, любовался и тут как что-то оборвало, говорит на отрез что не любит и все Помогите, как мне его - вопрос №1544538

вернуть, без него даже ничего не хочу..( очень плохоЯ 02.08.96 он 24.10.93
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дана! Рекомендую сделать по фото энергетическую чистку любимого и убрать негатив. Затем провести работу на гармонизацию отношений. Делается все по фото и дистанционно. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У парня вышел отворот от вас и приворот к другой даме

✅Настасья Павловна✅