Здравствуйте)какой камень мне лучше всего подходит,чтобы носить его как талисман?Юлия 22.09.1988 - вопрос №1544402

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Есть несколько камней которые подходят Вам в той или иной степени, также в зависимости от целей талисмана. Но один подходит в большей степени — это гранат. Он может служить не только оберегом, но и усиливать Вашу внутреннюю силу, поможет стать уверенней в себе, а также усилить привлекательность. Камень хорошо притягивает любовные вибрации. Идеально Ваш.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для Вашего талисмана походят камни: гранат, хризолит, топаз, сапфир, изумруд.
Они помогут научиться преодолевать Вашу застенчивость, сделают Вас внутренне спокойнее, увереннее в себе и сильнее. Так же помогут Вам стать активнее.
Так же Вам желательно научиться работать со своими страхами и тревожностью. Они мешают естественному развитию событий.
Для детализации ответа понадобится сеанс, на котором я смогу дать советы, подсказки и разъяснения.
Много всякого написанного есть… и по дате рождения, и по году, и по знаку зодиака… В интернете такой информации — пруд пруди и не сложно заблудиться;)… Но талисман нужно выбирать для конкретного человека… с учетом всех факторов… Вам как талисман будет хорош аметист… желательно в серебре… Кстати, лучше, если будет вам подарен…
Здравствуйте. Камни обладают разными свойствами, поэтому вам стоит определиться, талисман для каких именно целей вы хотите. Если целей несколько — можно сделать наборный браслет или бусы с разными камнями, при необходимости усилив соответствующей программой. Цели не должны противоречить друг другу, конечно.
Изумруд вам больше подходит зеленый камень мудрости и надежды.охраняет от сглаза убирает напряжения лечит расслабляет нервов успокаивает .
Отличный камень.и еще для любви подходит. дает любви теплоту.укрепляет отношения между влюбленных .
в любви повезет потом… замужество будет… чувствую вам надо камень любви… хотите любви
нужно любить камней и относится уважительно… камни обладает разными свойствами.камни отвечает взаимностью и дает то что хотите.изумруд хороший камень для вас.
Здравствуйте, Юля! Я бы вам рекомендовала не один иметь браслет с камнем.Каждый камень имеет свою направленность в чем он помогает своему владельцу.Так что надо носить его периодически и при особой нужде.Например нефритовый браслет или сережки или кольцо с нефритом поможет вам в вопросах здоровья.Ювелирные изделия с такими камнями как тигровый глаз, змеевик помогает уменьшить негативное влияние на вас от других.Самое лучшее прийти в такой магазин и посмотреть что вам понравиться какой камень притянет ваш взор.Выбрать.Доверить своей душе выбор.Она вам подскажет.Цвет, форма и само изделие вам подскажет что это именно ваша вещь и она именно ждала вас.
Всех вам благ!
Основным талисманом для вас может стать изумруд. Это для привлечения благополучия, богатства и мужчины с постоянными чувствами к вам.  Но настоящий, не выращенный искусственно — он не имеет большой силы. А настоящий стоит дорого.

Нефрит поможет быть здоровой и также родить здоровых детей. Он бывает разных оттенков. Этот камень может способствовать началу счастливых перемен. Он защищает от негатива, очищает и помогает достичь долголетия.

Также вам подходит малахит. Он гармонизирует энергию в сердечной чакре, раскрывает ее и помогает достичь гармонии в любовной сфере. Все эти камни действуют и как защитники, и для привлечения благоприятных изменений, и потом будут работать на поддержание достигнутого благополучия.

Вы можете чувствовать камни, т.к. обладаете чувствительной энергетикой. Выбирая себе талисман, прислушивайтесь прежде всего к своим ощущениям, доверяйте своему телу, оно многое вам подскажет. Вам должно быть комфортно и спокойно когда примеряете украшение и это вам подсказкой будет, что камень вам подходит.

Можете менять периодически камни, носить по желанию, вы можете чувствовать, какой камень вам поможет на определенном этапе жизни.
Здравствуйте, вы можете выбрать себе камень интуитивно, придите в магазин, где  продаются украшения, присмотритесь, задайте в глубине души себе вопрос  и вы почувствуете, к какому из украшений  вас  сильно потянет (возьмите в руки, если это ваше, в руки пойдёт тепло и вибрация   — это должны быть украшения из натуральных камней .

Извиняюсь, не успела отредактировать свой ответ. Выращенный искусственно изумруд — не обладает большой силой, и может служить просто для украшения.
Камень для талисмана нужно выбирать с учетом ваших пожеланий: что Вы хотите улучшить в себе или каких целей в жизни хотите достигнуть.Есть много описаний свойств камней, подбираете по поставленным целям и те, которые благоприятны по гороскому .
Привязка к ауре и пробуждение духа камня  проводится у мастера, тогда камень станет сильным талисманом и  будет служить Вам.
Здравствуйте, вам очень хорошо подходит яшма.
она приведет в гармонию ваши импульсы
Здравствуйте! Вашей управляющей планетой является Меркурий и камень, который идеально подходит лично Вам с учётом Вашей даты рождения и личностных качеств — это красный нефрит.Этот камень подарит Вам успех в любых начинаниях и счастье в личной жизни, он будет оберегать Ваше семейное счастье, Ваш очаг от возможных ураганов, неурядиц, то есть он служит оберегом для своего владельца и его семейного очага.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Камень — яшма. Всего доброго

На самом деле, каждой планете принадлежит определенный камень, и в традиции камни подбирают в соответствии с тем как планеты расположены в гороскопе и за какие сферы они отвечают, например  если планета управляет домом потерь, болезней, долгов,  то не стоит носить камень этой планеты,

 интуиция если хорошая — девушка выбирает обычно те камни. которые для неё благоприятны.

Если сомненеия в выборе- составлять нужно наатальный горосокп, после можно  говорить конкретные вещи

я работаю с камнями и по знаку зодиака камень не всегда подходит, один знак зодиака и куча камней и всех одинаковые камни… вам подойдет по энергетики лабладор и лазурит…
Здравствуйте.Ваши камни красного цвета изумруд, агат, гранат.Они будут не только вашим талисманом., но и будут способствовать усилению вашей привлекательности.Только носить камни нужно в хорошем настроении, учтите это.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Вы застенчивы и молчаливы. В жизни Вам приходится преодолевать свою лень и пассивность. Помочь Вам могут гранат, хризолит, топаз, сапфир, изумруд.
Молочно-белый опал —
хороший оберег для Вас, он помогает переключиться на себя и сконцентрироваться на собственных потребностях. Опал помогает найти общий язык с близкими. Камень повышает творческие способности и усиливает интуицию.
Нефрит смягчит Вашу душу, прибавит безрассудности. Вам этот драгоценный камень поможет стать немного азартнее, что может позитивно сказаться в делах. Нефритовые украшения или предметы быта дарят удачу в делах и счастье в любви. Минерал является индикатором внутреннего состояния и настроения своего владельца. При малейших проблемах нефрит темнеет.
Яшма подарит Вам уверенность в себе, решительность, дар красноречия.
Хризолит, кроме внешней привлекательности камень даст Вам мягкость и нежность. Минерал положительно влияет на педантичность, превращая ее в доброжелательность и любовь к порядку.
Хризолит очень полезен, если стремитесь найти общий язык с коллективом.
Интуитивное и образное мышление у Вас немного ограничено. Изделия с желтым топазом помогут активизировать творческие способности, раскрыть душу навстречу миру, защитить от зависти и зла против Вас.
Малахит избавит от нерешительности и мнительности.
Выбирайте любой талисман в соответствии с Вашими целями, главное, чтобы душа лежала, а от камня в Вашей руке шло приятное тепло, даже легкое покалывание. Слушайте себя. На разных этапах жизни Вам пригодятся разные талисманы.
Всего Вам доброго!
Ваш камень нефрит — лучше зелёный.Носить надо в золотой оправе на мезинце левой руки. Он будет ваш настоящий оберег. Пока не надели его — положите в соль на ночь. Потом сполосните и подержите его в руках — зарядите своей энергией и скажите ему, его задачу. Он вас услышит.И возьмёт на себя энергетическую защиту ,  вас.Есть и более ценные камни — но они могут враждовать с вами. И носите рубин — он принесёт вам любовь.Жду и вашу оценку.
Камни одной и той же породы могут иметь разницу в энергетике, в вибрациях. Потому, как не придерживайся каких-то правил, камень сам находит хозяина. Т.е. да, интуитивно, выбирайте. Быть может, ни сразу найдёте, обойдёте множество магазинов, лавочек, берегов водоемов, ювелирных мастерских. А свой камень узнаете по особому теплу, по определенным ощущениям. Вы почувствуете, что вот этот вот он ваш и радостинка внутри где-то искоркой загорится. Вы этот камень полюбите. ВОт он и станет и талисманом, и оберегом, и может даже советчиком.
Талисманом может быть что угодно, например камень лежащий в воде может быть использован для талисмана любви в течении нескольких часов,  так как он сохраняет энергию (вибрации) элемента вода.
Изумруд как талисман это круто, но если учесть тот фактор, что он стоит дороже алмаза), то использование его как талисмана просто смешно.
Вам подойдет обычный янтарь, его легко активировать, и легко превратить в талисман. Самый простой способ это приклеить к нему магнитную бумагу с рисунком, ну допустим вот таким
>>>>>>ТАЛИСМАН

можно использовать желтую яшму для того что бы на работе у вас появилась возможность построить карьеру. Можно использовать камни которые враги по сути но при соприкосновении между собой дружат. Это почти как минус на минус дает плюс.
Кстати не забывайте об обработке камня, например гематит, камень возмездия, не нужно гранить. Он лучше всего подойдет как галтовка. Также как и тигриный глаз.  Конечно, вам бы лучше всего написать в дополнении для чего конкретно создается талисман и тогда рекомендации были бы более полными.