Добрый день) Подскажите, что может значить сон я шагаю через сугробы очень высокие (прошла без особых затруднений) и захожу в детский сад за детьми, но не за своими. - вопрос №1544897

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон к тому, что в Вашей жизни будут трудности и преграды, но вы удивительно легко их преодолеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, что для того, чтобы легко преодолеть какие-то препятствия, Вам следует вспомнить «с детства заученный урок», другими словами — обратиться к прошлому опыту. Успехов Вам и хороших Снов!
это означает, что Вы с легкостью преодолеваете все жизненные трудности.
Ольга, ваш сон также может означать то, что вам нужно взять ребенка из детского дома.Чтобы искупить свой грех.Так как такой поступок приравнивается к построению храма.И тогда Господь возможно пошлет вам и своих детей.Мне такая информация пришла.Счастья вам.