Я занялась бизнесом, вместо того, что бы устроиться на зарплату. Когда я достигну первых ощутимых результатов с моего дела? Дата моего рождения 17.07.1980г. - вопрос №1544946

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все Ваши дела сейчас идут под доброй звездой. Вы на верном пути, главное не здаватся, будут трудности в сентябре, но Вы их решите. Отдача будет после Нового года.
С ув. Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если ощутимых, то лет через пять.
Здравствуйте, в течении 3-4 месяцев дела пойдут на лад, где то через год будут результаты.
Вы    обладаете незаурядным умом и потому всегда можете хорошо зарабатывать. Если вы  нашли  свое  поле деятельности, на котором  можете проявить свои творческие способности, то получите  настоящее удовольствие от процесса труда, одновременно зарабатывая неплохие деньги.В  пределах  полгода будет  первый  результат.