Москва

Торги на форексе, какую площадку выбрать? Хочется работать на прямую, но нет финансовой возможности, а через посредников велик риск того что совсем "кинут". - вопрос №1545120

Торги на форексе, какую площадку выбрать? Хочется работать на прямую, но нет финансовой возможности, а через посредников велик риск того что совсем «кинут». В общем прошу подсказать как распознать работаю я на прямую или на сервере посредника.
СПАСИБО!

Ответы

Алексей, совет мой Вам -на форексе работают ТОЛЬКО профессионалы, а доход им делают НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. Советую, если есть желание, пройти хорошее длительное экономическое обучение по этому направлению, дополнительно юр. образование по работе на рынке ценных бумаг и финансовых бирж.Без знаний Вы обретете только проблему на всю свою жизнь.
Чтобы стать успешным трейдером, Вам нужно будет учиться этой профессии около 5-ти лет. И на своих ошибках. Как правило, эти ошибки обходятся очень дорого в финансовом плане). Так что рекомендую Вам посмотреть в сторону других видов заработка в интернете.

На самом деле, принципиальной разницы на какой именно площадке вы работаете нет. Потерять свои деньги вы сможете с равным успехом и на сайтах посредниках и при прямой торговле. Главное их отличие — удобство функций, и все.

Лично мне нравится Forex4you — но это субъективно.

Если вы серьезно решили заняться форексом — откройте демо счет без вливания реальных денег и попробуйте.

Если вы сможете добиться прибыльности от всех ваших демо сделок в течении месяца, и главное вы сможете по всем вашим сделкам ответить на простой вопрос — почему курс вырос и принес вам прибыль?

Если вы смогли дать грамотный ответ на этот вопрос и ваша демо прибыль велика смело открывайте реальный счет и продолжайте в том же духе, но с реальным депозитом. Если демо счет обанкротился, а сделки оказались убыточными — учитесь и тренируйтесь на демо счете до тех пор, пока не начнет получатся.

Здравствуйте, Алексей!

На сегодняшний день (08.11.2019г) лицензию ЦБ имеют следующие форекс-дилеры:
1) Альфа-Форекс
2) ВТБ Форекс
3) ПСБ-Форекс
4) ФИНАМ ФОРЕКС

Есть еще крупные форекс-дилеры, которые работают более 20 лет в России, но с лицензиями других государств. Там, как правило, условия торговли более лояльны.

Важно понимать, что условия у разных форекс-дилеров сильно могут отличаться!