Доброй ночи!! Мне нужно сделать выбор из двух партнёров: Юлиан, 22.02.1982 и Виталий 25.07.1987. Что меня ждёт с каждым из них и кого лучше выбрать? Диана, 14.08.1987. - вопрос №1545150

Ответы

Здравствуйте. Больше подходит Виталий. Но выбрав любого из этих мужчин, Вы в отношениях будете доминировать и тянуть их за собой, Вы более целеустремленные, и у Вас больше лидерских качеств, но с Виталием будете ближе в отношениях, у него есть таланты и умение, которые делают его перспективным, но его нужно подталкивать к целям. Всего доброго