У меня совсем испортились отношения с мужем, и я думаю от него уходить. Я люблю его, но я больше не могу выносить его эгоизма, он откровенно любит только себе и его никогда нет рядом, когда мне нужно - вопрос №1545244

что бы он был рядом ( когда плохо, трудно, нужная помощь), в моральном плане я не чувствую от него поддержки совсем. Знаете, как если бы я жила с почти совершенно бесчувственным человеком. А я просто не могу поверить что он так ко мне относится :/ Но мне плохо, я устала, я так больше не могу… А в глубине души всё равно сомнения правильно ли я поступаю… Посмотрите пожалуйста, если вы действительно экстрасенсы… Пожалуйста…Я — Женя, родилась 18 декабря 1983годаОн — Гийом, родился 3 августа 1980 года
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Евгения останется с Гийомом — ее ждет постоянный труд, все действия которые бы она не предприняла будут или поспешными или не правильными, которые в итоге приведут к полному краху и разрушению отношений, полный контроль, абсолютный диктат, угнетение. Будет как птица в золотой клетке, которой даже на улицу посмотреть нельзя будет.
Если не останется — ее ждут глобальный, кардинальные перемены, возможно появление рядом МЧ, духовный поиск, да ей придется быть более мужественной, самой стоять за себя, быть более гибкой к ситуациям, будет много сплетен, но у нее будет спокойно, свободно не душе, наступит некая стабильность.
Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если приняли решение, то не сомневайтесь. Меняйте свою жизнь, не тратьте свое время попусту.Ваши сомнения не беспочвенны.
Здравствуйте!
Уходите от мужа, если решили сделать это. Если останетесь, легче не будет. Наоборот, только хуже для вас
Всего вам доброго!