Здравствуйте ! Что означает,красить стены своей квартиры в зеленый цвет? Спасибо! - вопрос №1545327

Местами были неровности, поверхность была шероховатая, но мы и это закрасили в светло зеленый. Правда.я сначала была недовольна тем, что вообще покрасили, потом присмотрелась, цвет мне понравилось.Сказала, чтоб и остальные комнаты покрасили.Сначала коридор, потом кухня была закрашена.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это к хорошей жизни, к любви и гармонии.