Доброе утро. Во сне приобрести красивую,длинную,норковую шубу для себя. К чему ? - вопрос №1545328

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Также сон может говорить о том, что Вы под защитой, для Вас наступил период, когда Вы можете расслабиться и чувствовать себя уверенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, ваш сон предсказывает теплые отношения с вашим молодым человеком. И что он не бедный :)
Всего вам доброго!
Это к новому этапу в жизни. Возможно к хорошей прибыли или даже к переходу на более обеспеченный уровень.
Здравствуйте. Сон Ваш к приобретению и в жизни.Отношения с мужчиной, могут поднятся на ступеньку выше.
Здравствуйте, Галина!  Ваш сон означает успех и богатство, которым Вы обязаны лично себе и своим достижениям. Приятных Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA