Здравствуйте Уважаемые эксперты! Отношение в паре. Что думает обо мне мужчина. Есть ли смысл продолжать отношения? Спасибо! - вопрос №1545331

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина отходит от вас. У него другая дорога. Вы не первая его женщина и не последняя. Он ищет где ему лучше и удобнее. Этот мужчина сам не знает что хочет. А Вас ждет новая встреча и новые чувства. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смысл есть, вы по судьбе вышли, но есть темная девушка что оморочки ставит ему.