Здравствуйте ! - вопрос №1545357


Мне 30 лет, моей жене будет 28.Живем в гражданском браке где то пол года.Детей пока нет.Хотим законно повязать наши узы ( когда рассчитаемся с долгом по кредиту, там где то ещё две выплаты !). Месяца 2-3 назад в разговоре о семейной жизни я упомянул про рутинную жизнь, что у большинства «пар» наступают будничная жизнь, в смысле — работа, дом (мы, и жена и я много работаем). Я и подумать не мог, что её это так зацепит, она сначала не подавала знака, но со временем она стала приделять мне меньше внимания ( почти не звонит мне как раньше по любому пустяку...). постоянно пытаюсь с ней наладить отношения, чтоб было как раньше! А сегодня в разговоре на эту же тему, она спросила а что то произошло в наших отношениях за эти 2-3 месяца?
По возможности и по совпадению общих выходных мы куда то ездили, проводили вместе время. Но в рабочие дни всё как у всех, робота — дом!
Как сделать, чтобы жизнь не была рутиной и будничной ?
Помогите мне пожалуйста исправить эту ситуацию!
Вопрос задан анонимно
05.07.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оптимальным вариантом будет постоянное подбавление в отношения романтики а так же чуткое отношение к половинке и прислушивание к ней. женщины любят мелочи цветочки подарочки конфетки только тогда когда она не ожидает и вот она счастлива. так же необходимо ваше внимание и забота а так же по возможности и предупреждение ее желаний. по факту нужно делать то что она не ожидает от вас.
05.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store