Здравствуйте ! - вопрос №1545357

Мне 30 лет, моей жене будет 28.Живем в гражданском браке где то пол года.Детей пока нет.Хотим законно повязать наши узы ( когда рассчитаемся с долгом по кредиту, там где то ещё две выплаты !). Месяца 2-3 назад в разговоре о семейной жизни я упомянул про рутинную жизнь, что у большинства «пар» наступают будничная жизнь, в смысле — работа, дом (мы, и жена и я много работаем). Я и подумать не мог, что её это так зацепит, она сначала не подавала знака, но со временем она стала приделять мне меньше внимания ( почти не звонит мне как раньше по любому пустяку...). постоянно пытаюсь с ней наладить отношения, чтоб было как раньше! А сегодня в разговоре на эту же тему, она спросила а что то произошло в наших отношениях за эти 2-3 месяца?
По возможности и по совпадению общих выходных мы куда то ездили, проводили вместе время. Но в рабочие дни всё как у всех, робота — дом!
Как сделать, чтобы жизнь не была рутиной и будничной ?
Помогите мне пожалуйста исправить эту ситуацию!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оптимальным вариантом будет постоянное подбавление в отношения романтики а так же чуткое отношение к половинке и прислушивание к ней. женщины любят мелочи цветочки подарочки конфетки только тогда когда она не ожидает и вот она счастлива. так же необходимо ваше внимание и забота а так же по возможности и предупреждение ее желаний. по факту нужно делать то что она не ожидает от вас.