Алма-Ата

Добрый день. Я хочу подать на развод. совместных детей и жилья нет, но есть машина купленный в кредит на мое имя и есть бизнес на имя мужа, но в обоих случаях я финансирую. Муж не платит ничего. Могу - вопрос №1545500

ли я потребовать сумму выплаченного за кредит машины и переписать на него чтобы он сам платил кредит и машина осталась у него. Бизнес он не вкладывал ни копейки. забрать его к себе
0 ответов
Вопрос закрыт