Здравствуйте! Изменяет ли мне мой муж? что нас ждёт в будущем? Елена 23.08.1981г.,Александр 22.08.1970г.. - вопрос №1545654

Дополнение автора от 05.07.15 19:32:39
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш муж стоит на пороге той мужской части жизни, когда говорят «Седина в бороду- бес в ребро». Мужчина хочет самоутвердиться именно как мужчина. Ему кажется что приходит старость и он пытается доказать самому себе, что он еще кое-что может. Он засматривается на молоденьких женщин, которые могут возбудить в нем мужскую силу. На примете у него есть женщина, которая ему симпатизирует. Но интимных отношений с ней я не вижу. Пока все чисто, но это не надолго.Если Вы его не отвлечете от этих мыслей, то может произойти то, чего Вы так боитесь. Удачи Вам"!