Добрый вечер, уважаемые эксперты! Обращаюсь к самым сильным из вас... Уже не надеюсь практически увидеть человека, которого любила долгое время.... - вопрос №1546005

изображение из вопросаизображение из вопроса(Пётр, 09.08.1979) Он говорит, что не хочет ломать мне жизнь, я сказала, что люблю его. Увидимся ли мы прямо в ближайшее время и есть ли у него чувства ко мне? Хочу его забыть. Помогите! Юля (04.03.1989) Спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Увидитесь в течении месяца.
Чувства у него к вам тёплые.
Он часто думает о вас.
Если хотитехотите его забыть,
могу помочь.
Вы знаете это не ваш мужчина по судьбе.
Я советую вам забыть его, не с ним вы обретете счастье.
Если нужна помощь-обращайтесь!