Здравствуйте! Проблема в том, что в игре CS:GO, происходит залипание клавиши W после 10 мин игры. Нажимаю клавишу бега, отпускаю, персонаж пробегает еще шагов 10 по инерции. Думаю из-за нагрева ноута - вопрос №1546163

Видеокарта NVIDIA GT 750M
Процессор i7 2.4GHz
Ноутбук новый достаточно, вроде как игровой подавался в магазине. В другие игры не играю, если там такое — не известно.

Была такая же проблема, потом почистил ноутбук от пыли и сменил термопасту, вроде «залипание» при беге исчезло, но спустя 2 недели вернулось. Не думаю, что за 2 недели ноутбук так быстро засорился.

1 ответ

Ответы

Возможно дело в том, что скорости интернета или вашей видеокарты не хватает для того, чтобы играть без лагов.