Дата рождения: 1991-03-22 Вопрос:Здравствуйте. Проблемы с мужем - вопрос №1546189

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для просмотра такого важного вопроса нужны данные обоих, это имена и даты рождения, а в идеале посмотреть их по фото. Карты выпали не благоприятные, проблема идет от соперницы, на вашей паре негатив, у вас просто напрасто мужа уводят магически и пока это не снять улучшений не будет.