Здравствуйте, я бы хотела узнать когда у меня закончиться черная полоса в жизни? - вопрос №1546230

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы хотите погадать, то Вам следует переадресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», а если Вы хотите изменить свою жизнь и забыть про черные полосы, то Вам к нам к психологам. Выбирайте специалиста на свой вкус и начинайте движение к разноцветной жизни, не нужно жить в черно-белом измерении, учитесь видеть и принимать все цвета радуги ))) Удачи. Ирина.
Потерпите еще месяца 3-4, до осени...
Счастья Вам!
Здравствуйте!
Как только Вы примите решение и у Вас будет намерение, Вселенная сразу же начнет двигаться навстречу Вашим желаниям — окрашивать Ваш мир во все цвета радуги :) С Вас только решить! А уж как и что изменить, мы — психологи, с удовольствием Вам поможем.