Приснилось такое:будто я в непонятном месте с мамой и я серьезно больна, а на след.день должны были хоронить тех, кто не доживет до завтра.Но к удивлению, умер 1 человек и не я.Затем подруга обижается - вопрос №1546320

на меня за то, что я не успела дойти до нее, была очень широкая и далекая дорога.И вдруг резко меняется картина: мой бывший парень стоит в костюме с половиной черного хлеба в руках. Проснувшись, я почувствовала себя Лилиан из«Жизнь Взймы». Что означает сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон говорит о сумятице происходящей у вас в жизни… трактовка сна сложная… скажу одно… будьте осторожны…
Здравствуйте!  Начало Вашего сна означает, что в семье есть проблема, к решению которой необходимо срочно приступить, чтобы в дальнейшем не было больших потерь. А вторая часть сна указывает на то, что Вы раньше  подруги встретите «свою вторую половинку». Хороших Вам Снов!
Здравствуйте. Этот сон о том, что Ваша размеренная жизнь изменится, и будут какие то неприятности.

@ SOFIA CHERNAYA