Познакомилась с мужчиной. Как сложатся наши отношения? Александр (Дева, 1953) Ольга (15.04.1965) Минск - вопрос №1546364

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В ближайшее время у вас с ним каких либо координальных изменений не будет. у вас будет общение, некий флирт, вы ему интересны, но шагов делать он пока не будет. Но у вас хорошая совместимость и гармоничное общение будет, что дает хорошие шансы на длительность связи.

Удачи вам и счастья!