Мне приснились похороны уже умершей бабушки, что гроб с ее телом выносили из подъезда ее дома. Мужу приснилось, что у его умершего дедушки инсульт,... - вопрос №1546419

что в доме, где жил покойный дедушка много людей и врачи скорой помощи пытаются его спасти. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает борьбу с какой-то ситуацией из Вашего прошлого, о которой Вы уже перестали думать, надеясь на положительные результаты. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это сон к тому, что Вы придадите забвению, того что было в прошлом.
У меня идет так, что это просто к перемене погоды.