Подскажите, к чему снится, что у сестры моего бывшего молодого человека, ампутирована кисть руки? И еще в моем сне у нее родился ребенок, и у новорожденного тоже ампутирована кисть той же руки? - вопрос №1546515

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, к ссорам и заблуждению в сознаниях.
Т.есть о нововведеной жизни
увы… сон к тому что она приложила «руку»… усилие… что бы вы были не вместе… а вскоре узнаете о том… что бывший и с другой не вместе… и опять это ее проделки…
Здравствуйте!
Этот сон — предупреждение, что у той девушки возможны большие неудачи. Что ее планы все разрушатся.
Всего вам доброго!