Египет - вопрос №277789

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пишу вам из далёкого Египта, ушла из анимации здесь, ищу новую работу. Рядом человек, который помогает, но боюсь кому-либо здесь доверять. Опишите, пожалуйста, отношение Мишеля Тито 11 декабря, 1985, родился вроде рядом с Каиром, к Дарье 24.04.1986. Очень надеюсь на вашу помощь, доверия нет ни к кому…

Дополнение автора от 10.06.12 14:18:31
Уезжать-то не хочется)))) затягивает))))
5 ответов

Здравствуйте Дарья!

Возвращайтесь домой, я вам уже говорила, что в Египте вам не принесет желаемого. Эта страна не одну славянскую девушку «сломала»

Здравствуйте! Человек он открытый, активный… правда, человек настроения… Он к вам относится с некоторой симпатией… Но если вас интересует перспектива с ним, как с партнером, парой… то тут ничего серьезного я не увидела; ни долгосрочнх отношений, ни тем более брака..

Удачи!

Здравствуйте.

Все хорошо, всем доволен, по всем пунктам у вас сходится мнение, да вот только чувств добрых нет у него к вам. Скрывает свои истинные чувства этот человек, на сердце у него очень много грязи. Во-первых у него у самого горе какое-то произошло, а во-вторых — он двуличный, может внезапно предать. Просто так.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Дарья.

Я буду, краток, Мишелю лучше не доверять, будьте с ним осторожной.

Здравствуйте, Дарья. Тяжело Вам придется в этом далеком Египте… Не Ваше это все. Денег особо не получится заработать, да и постоянной работы не будет. От Mишеля же бегите подальше, пока не поздно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.