обрый День! Очень нужен Ваш совет вернее помощь.помощь то у меня напал страх. Напишу свою жизненную ситуации.У меня выпивает мама.Когда она пьяная... - вопрос №1546725

она обижает бабушку и проклинает людей.У нее есть сожитель на 19 лет моложе.Они начали в двоем пить очень сильно и угрожать моей бабушке и драться с соседями.Я написала заявление в милицию… и маминого сожителя выселили с нашей квартиры.За это вчера мама бабушке сказала что она ее уничтожит и будет бабушка ей деньги давать на сигареты-а на меня я эту суку прокляну она никогда замуж не выйдет.Я очень переживаю Мне 32 года и я не замужем.не получаеться создать семью.Что мне делать?

Ответы

Добрый день Елена. Помочь вам можно и вы скоро выйдете замуж. Более подробно
обращайтесь!