доброе время суток. видела сон .как мой знакомый мужчина сделал мне подарки на день рождения и положил крупные суммы денег в карманы. но все в тихую. к чему сон? - вопрос №1546820

Ответы

деньги это прибыль не имеется в виду что денежная возможно бытовая, подарки это сюрприз не обязательно именно от этого друга а вообще.