доброе время суток. видела сон .как мой знакомый мужчина сделал мне подарки на день рождения и положил крупные суммы денег в карманы. но все в тихую. к чему сон? - вопрос №1546822

Ответы

Здравствуйте!  Деньги во сне всегда и тянут к себе деньги. Хороший сон. Означает неожиданную прибыль, причем, откуда Вы совсем не ждете. Приятных Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA