Здравствуйте рассталась с любимым мужчиной. Меня зовут Альбина, 28 лет, 30.07.1986, лев, он: Саша, 28 лет, 27.05.87, близнец. Ситуация наша до... - вопрос №1547121

сих… пор не разрешается… уже около трех недель… друзья говорят что он очень переживает и скучает по мне… как мне быть? Чего ждать от него? Я в растерянности и боюсь что это уже окончательно… помогите пожалуйста советом… и все таки может он вернется ко мне или это действительно конец, дело в том что расставшись я уехала в Крым и у меня был курортный роман и он прочитал переписку и посчитал что это измена… я пыталась объяснить, что мы на тот момент расстались… как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Альбина! Что стало причиной Вашего расставания? Возможно в этом и кроется ответ… Вероятно, молодой человек разочарован и расстроен, что после расставания Вы так быстро нашли ему замену, поэтому сейчас он переживает… Что будет дальше — зависит от многих вещей, которые в Вашем вопросе не раскрыты. Удачи Вам!