Встречаюсь с парнем уже пол года. Отношения серьёзные. Ему 22, мне 17. Любим друг друга очень. Есть интим, он у меня первый. Но он не хочет меняться.... - вопрос №1547236

Не хочет работать, если работает, то по два дня на работе. Денег вечно нету. За пол года куда-то вышли( в кино, кафе и т.д.) раза 2. Курит(не только сигареты). Хотя говорит, что ради меня готов изменится. Но ничего не меняется. Мне многие говорят, что он мне не подходит ну никак. Я порой тоже задумываюсь об этом. Думаю, что никогда не изменится и в будущем придётся очень сложно. Не могу с ним расстаться по 1 причине, сильно очень люблю. Как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вы еще совсем молоды, мало жизненного опыта. Но у Вас уже есть первая любовь, Вы стали женщиной… Теперь Вам нужно подумать какой Вы хотите видеть свою будущую жизнь, чему хотите посвятить себя в жизни, чем хотите заниматься. Это очень важно для любого человека — его реализация. А затем задайте себе вопрос — хотите ли Вы быть всю жизнь со своим МЧ, готовы ли создать с ним семью, родить от него детей, быть в горе и радости?  Если у Вас нет общих интересов, то со временем Вам не о чем будут даже поговорить. Если он курит не только сигареты, то о каких будущих детях можно думать? Если он не может обеспечить даже себя, не работает, то это говорит о том, что он не готов о ком либо заботиться… Займитесь собой, своим образованием, найдите интересное занятие для себя, может быть новых друзей. Перед Вами открыты Все дороги! Вы достойны всего самого лучшего. Желаю Вам счастья и любви.
07.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы любите его и он любит вас но изначально таким и был то  подумайте о том а не измениться ли он вам в угоду а вы вдруг осознаете что любить его не за что и что любили вы другого человека? а если вы желаете чтобы он изменился то любите вы не его а кого то другого существующего в вашем воображении и с ним у вас и правда ничего не получится потому что менять его вы будете постоянно. если любишь то принимаешь таким какой есть то есть безусловно а если нет то и любви нет либо она эгоистичная и не к нему а к себе через него.
07.07.15

Здравствуйте, Анастасия.

Т.е. сейчас за вас решает мнение людей, что они скажут, а не своим умом. Включите свой ум, но в силу возраста, вами движет ваше сердце и далеко не расчетливый ум.

Он курит — и похоже не только табак, но и травку. У него нет стабильного заработка.

Люди не меняются, помните об этом.

Главное -предохраняйтесь. Решите ли вы связывать свою судьбу с данными человеком или нет, но главное, обезопасить себя от нежелательных шагов.

Мудрости вам!

07.07.15

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store