Встречаюсь с парнем уже пол года. Отношения серьёзные. Ему 22, мне 17. Любим друг друга очень. Есть интим, он у меня первый. Но он не хочет меняться.... - вопрос №1547236

Не хочет работать, если работает, то по два дня на работе. Денег вечно нету. За пол года куда-то вышли( в кино, кафе и т.д.) раза 2. Курит(не только сигареты). Хотя говорит, что ради меня готов изменится. Но ничего не меняется. Мне многие говорят, что он мне не подходит ну никак. Я порой тоже задумываюсь об этом. Думаю, что никогда не изменится и в будущем придётся очень сложно. Не могу с ним расстаться по 1 причине, сильно очень люблю. Как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вы еще совсем молоды, мало жизненного опыта. Но у Вас уже есть первая любовь, Вы стали женщиной… Теперь Вам нужно подумать какой Вы хотите видеть свою будущую жизнь, чему хотите посвятить себя в жизни, чем хотите заниматься. Это очень важно для любого человека — его реализация. А затем задайте себе вопрос — хотите ли Вы быть всю жизнь со своим МЧ, готовы ли создать с ним семью, родить от него детей, быть в горе и радости?  Если у Вас нет общих интересов, то со временем Вам не о чем будут даже поговорить. Если он курит не только сигареты, то о каких будущих детях можно думать? Если он не может обеспечить даже себя, не работает, то это говорит о том, что он не готов о ком либо заботиться… Займитесь собой, своим образованием, найдите интересное занятие для себя, может быть новых друзей. Перед Вами открыты Все дороги! Вы достойны всего самого лучшего. Желаю Вам счастья и любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы любите его и он любит вас но изначально таким и был то  подумайте о том а не измениться ли он вам в угоду а вы вдруг осознаете что любить его не за что и что любили вы другого человека? а если вы желаете чтобы он изменился то любите вы не его а кого то другого существующего в вашем воображении и с ним у вас и правда ничего не получится потому что менять его вы будете постоянно. если любишь то принимаешь таким какой есть то есть безусловно а если нет то и любви нет либо она эгоистичная и не к нему а к себе через него.

Здравствуйте, Анастасия.

Т.е. сейчас за вас решает мнение людей, что они скажут, а не своим умом. Включите свой ум, но в силу возраста, вами движет ваше сердце и далеко не расчетливый ум.

Он курит — и похоже не только табак, но и травку. У него нет стабильного заработка.

Люди не меняются, помните об этом.

Главное -предохраняйтесь. Решите ли вы связывать свою судьбу с данными человеком или нет, но главное, обезопасить себя от нежелательных шагов.

Мудрости вам!