Здравствуйте уважаемые эксперты,Можете сказать есть ли на мне порча,сглаз или прочие негативные посылы и чья это "заслуга"? 16.06.1994е посылы?Юлия 16.06.1994 - вопрос №1547764

Ответы

Здравствуйте!

На вашей оболочке нет ничего, что могло бы как-то плохо отражаться на вашей жизни. Все что вам могли даже говорить это ерунда все. Да есть небольшие серые пятна, но они не влияют на жизнь, это есть у каждого человека, кто-то что-то сказал против вас, кто-то позавидовал, это не страшно, и вам не стоит опасаться этого. Ваша оболочка чистая, не стоит переживать и верить всякой ерунде.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте. Нет, все чисто.