Здравствуйте, сегодня была с дочкой в церкви МП. С нами была свекровь. Меня прям обвинили во всем: 1. Перед причастием мы целовали только иконы посреди церкви, а надо было обойти все иконы посреди цер - вопрос №1547793

Ответы

Татьяна, не всегда нужно обращать внимание на людей которые окружают вас в Храме. По большей части многие из них праздные люди и глубоко невежественные.