Дата рождения: 1984-05-04 Вопрос:развожусь с женой но разводиться я не хочу хочу сделать приворот стоит или нет - вопрос №1547820

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей.
Виноваты вы… брак должен был быть счастливым..
Мудрости вам наладить отношения.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Алексей. Очень хорошо, что у Вас есть желание сохранить брак. Но это нужно сделать не при помощи приворота, а с помощью изменения взаимоотношений. При желании все может получится. Приворот-это насилие над личностью другого человека, оказывает в любом случае негативные влияния как на привораживающего, так и на привораживоемого. Начните с прощения и себя, и своей жены. Технология прощения изложена в моем блоге:http://www.liveexpert.ru/journal/view/814672-proshenie. попробуйте какое-то время пожить отдельно. проанализируйте ваши совместные ошибки. У Вас все получится. Удачи.
Алексей, здравствуйте!
Вы с Вашей женой вместе оказались не случайно. И Вам важно наладить семейную жизнь именно с этой женщиной. Вы можете это сделать, если проанализируете Ваши отношения с точки зрения что я делал не так и в чем именно Ваша вина за то, что Вы на гране развода.
Добра ВАМ!