Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вас мне помочь: мой вопрос заключается в следующем: когда у одной из моих дочерей Светланы улучшится финансовое положение. - вопрос №1547997

Когда она наконец-то сможет выбраться из долговой ямы. Быть может это как-то можно посмотреть по ее карте. Когда она выйдет из финансового кризиса: в этом ли году, в каком месяце? Я за нее очень переживаю. Она родилась 25.08.1989 в 15:00 г.Тамбов. Заранее благодарю вас.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Прогноз на разрешение ситуации по этому году.
К концу лета примет некоторые решения, которые сильно помогут.
А Вы можете ей помочь молитвами если веруете.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ей дан урок Свыше… нужно научиться считать деньги… пока она  не изменит отношение к деньгам… ей не выбраться из ямы…

Здравствуйте. Она девочка взрослая и задавала уже вопросы по данной теме, поэтому не вижу смысла Вам это делать.

 а то что стоило бы Вам делать- это работать над собой, тем самым улучшая и карму дочери.

Потому что есть родовая карма и кому то приходится отдуватся за всех. и вот чего Вам не нужно делать-это переживать- этим Вы не помможете а только ухудшите все.

Хотите помочь- самый  несложный способ-это искренне за неё молиться и заменить свои переживания молитвой

Здравствуйте. Все наладится в течении года.
Не просто все, конечно, вера и молитвы помогают, но все-таки нужно поработать на безвредную нейтрализацию такого положения вашей дочери и поработать на удачу.