Семипалатинск

Здравствуйте ! хотел создать свой бизнес стоит или нет? - вопрос №1548006

1 ответ

Ответы

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, Вам нужно четко просчитать финансовые потоки — сколько Вы готовы вложить в бизнес, сколько будет стоить, например, аренда или закупка товара, зарплата работникам или иные расходы. Четко выписав и просчитав финансовый план, Вы сами сможете ответить себе на этот вопрос — пойдет ли Ваш бизнес в гору)
Удачи Вам в начинаниях!