Отношения с мужчинами совершенно не складываются, игнорят .не замечают.Личной жизни совершенно нет., а мне уже 36 лет Не смотря на симпатичную внешность, 27.06.1979.Екатерина. в чем может быть дело... - вопрос №1548109

Ответы

Здравствуйте, дело в том что у вас может быть закрыт семейный канал.
Нужно проводить по фото диагностику.
причин может быть более чем вы себе можете представить. Одна из них нарушения ментального тела, или поражение так званого луча захвата вашей матки, который «затягивает» мужчин. А физическое тело тут не причем, буть вы хоть мис вселенной.
Для того того что бы точно говорить про Вас нужно составлять натальный гороскоп, который составляется на основании даты. точного времени и места рождения, после чего изучается то. что бы ло в жизни раньше и что есть, а уже потом смотрится что мешает и как это гармонизировать
Здравствуйте. Негатив просматривается по женской линии.