Уважаемые эксперты! Какие отношения сейчас в паре Эдуард 1.01.1979 и Светлана 8.02.1963г.р.Спасибо. - вопрос №1548350

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент, по-видимому, в ссоре, инициатор Эдуард, на него имеет влияние мужчина старше по возрасту, возможно, отец или старший друг, женщина ревнива, отношения продлятся еще какое-то время, а там надо будет еще смотреть, потому что решение еще не принято.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напряженные, нестабильные.