Растолкуйте пожалуйста повторяющийся сон! Всем спасибо и оценки! - вопрос №1548363

Во сне набираю номер телефона, то цифры не те нажимаются, то много сразу цифр… я нервничаю, очень устаю во сне… Набираю, набираю телефон… никак не набирается… Пытаюсь по всякому, и голосом набрать, и прошу помочь кого нибудь… в основном, почему то такси вызываю… а последний раз все таки получилось вызвать с горем пополам, но там меня в трубке передразнивали и смеялись) потом кое как тоже мужу позвонила, намучалась, пока те цифры нажала, это во сне реально сделать тяжело, у меня все силы забирает… а дозваниваюсь если, то он посылает меня далеко. Или смеётся надо мной по-злому...)))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, ваш сон отражает ваше неосуществленное желание. Например, вы ждете поступка от человека или информацию, а они никак вам не приходят. Сон повторяется, потому что эта проблема (ваше ожидание, стремление) никак не закончатся, никак не осуществятся.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это говорит, о Вашей тщетности, до кого то достучаться.
Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон говорит о том, что Вы торопите какую-то ситуацию, результаты которой, для Вас важны. Но для решения этой проблемы есть препятствия, которые Вам надо преодолеть. Успехов Вам и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA