Здравствуйте, помогите разгадать сон. Приснилось что я с какими то людьми готовлюсь к празднованию Нового года. (Готовим, убираем и т.д.) а потом мне говорят как ты с этими людьми собираешся отмечать - вопрос №1548384

Новый год если они давно поумерли, ты должна сказать им об этом. А я так и несмогла это сделать. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших друзей, либо какая-то ситуация из прошлого, испортит Вам праздник и добавит ложку дегтя в успешное дело, чем омрачит Вашу радость и спокойствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон, возможно, говорит о том, что у вас есть способности видеть картинки из будущего.Понаблюдайте за своими снами, сравнивайте их с реальностью.
Лично к вам этот сон особого отношения не имеет.

@ SOFIA CHERNAYA