Мужская отмазка? - вопрос №1548420

Здравствуйте. Если мужчина говорит «Зачем я тебе нужен без квартиры, с долгами, без зубов», то правильнно ли я это понимаю, что это отмазка, т.к. он просто сам не хочет со мной серьезных отношений, совместного проживания итд. С ним есть дружба (очень хороший друг!), секс (не очень-то и частый, надо сказать, но добивался меня очень долго и секс с ним мне очень нравится).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что мужчине не хватает самооценки. Он считает, что недостоин Вас, и в этом его самая большая проблема. Таких мужчин надо долго убеждать поверить в себя и свои действия. Если у Вас это получится, то и отношения сложатся положительным образом. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не отмазка -это его комплексы
Здравствуйте!
Скорее всего, это не отмазка, а боязнь ответственности. Ведь если вы станете жить вместе, то ему придется что-то по дому делать, деньги вам давать… Может быть, он не уверен, что сможет вас содержать.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Когда мужчина так ведет себя, это отмазка. Он не хочет ответственности.