После спуска воды начинает немного подтекать в унитаз. Если отвернуть кнопку унитаза, то вода течь перестает. Также не течет после заверчивания... - вопрос №1548504

кнопки обратно. Однако если опять спустить воду, то течь вновь начинается. Подскажите в чем может быть проблема?

Лучший ответ по мнению автора

Когда вы отвинчиваете-завинчиваете кнопку, то у штока (на него крепится клапан) ограничивается рабочий ход клапана перекрытия воды.
Вам нужно снять крышку бачка, на планке отрегулировать рабочий ход клапана и закрутить кнопку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё зависит от конструкции вашего унитаза, у вас система с грушей??