уважаемые эксперты,помогите,мне почти каждый день снится умершая мама,она умерла в том году,и брат снится умерший почти каждый день умер 7 лет назад? - вопрос №1548643

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это как поддержка от нее идет вам, она вас оберегает. А также может значить, что будет новый этап в жизни, более хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либо донести до вас что то хотят, либо предупредить, от снов зависит

Здравствуйте. Эти сны, чего то просят. Возможно, мало чего делали за упокой души, они никак не упокоятся. Надо заказывать сорокоусты и панихиды и желательно каждое воскресение ставить свечи за упокой, и читать желательно за них молитвы, именно самим.
Здравствуйте!  Мертвые во сне приходят неспроста. О чем-то хотят предупредить, и, в любом случае, несут какую-то информацию. Запоминайте эти сны. Эксперты помогут Вам в их толковании. Обращайтесь.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA