снился снег(тока выпавший) я из него снежки делала..к чему такой сон? - вопрос №1548680

Лучший ответ по мнению автора

сон хороший… видно накануне вы сделали доброе дело… сон очщение… снятия негативных программ… исправлению ошибок…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный сон хороший знак, возможно прибавление в семье.
Здравствуйте!  Ваш сон означает удачу в делах и положительные изменения, благодаря Вашим усилиям. Успехов и приятных Снов!
Здравствуйте. К успешному решению проблемы.