Здравствуйте! Прошу, помогите растолковать сон. (Текст внутри) - вопрос №1548804

Сон приснился НЕ МНЕ. Мне его рассказал парень, который мне нравится. В его сне изнасиловали одну его знакомую (не он, кто-то другой), а потом пропала я. Он во сне, подумавши, что это знак -присмотрел мне памятник. Скажите, чтобы это могло значить? Жду ответов, спасибо!

Дополнение автора от 08.07.15 15:02:32
P.S. Спасибо большое! Но он мне не парень, он мне просто нравится и мы с ним хорошо общаемся. К тому же нам по 17 лет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Памятник во сне — знак семейного счастья, предвестье скорого вступления в брачный союз или рождению детей. Человек любит Вас и очень беспокоится о Вас! Удачи Вам!
Здравствуйте!  Сон Вашего парня означает, что он станет свидетелем какого-то насилия, притеснения или несправедливости. Но не станет Вам рассказывать, чтобы не огорчать, зная, что Вы можете это принять близко к сердцу. Памятник — это его защита. Он готов Вас всячески оберегать от неприятностей, свидетелем которых он стал. Всех Вам Благ и хороших Снов!