Дата рождения: 1980-02-09 Вопрос:Здравствуйте !Хотелось бы узнать когда я выйду замуж ? - вопрос №1549025

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Замужество у Вас идёт в 2016 году.Ответ ясно пошёл.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В течении полутора лет.
Здравствуйте Ваше замужество будет в 2018 году… а могло быть и раньше, достаточно благополучное…
Здравствуйте! Замуж выйдите летом следующего года, долгое время будете взвешивать все за и против.
Здравствуйте! В ближайший год, замужества не вижу, Через год появится мужчина от которого возможен ребенок, отношения будут продолжительными, но вместе скорее всего не будете, он отшельник по жизни или на оборот бесхарактерный( не сможет решиться на серьезный поступок)… Официального брака не вижу, извините. Удачи!!!
Здравствуйте, Светлана! В конце года или в начале следующего выйдете замуж.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Замужество возможно в 2016-2017гг.