Нашла 3 булавки у себя в сумке. До этого ездила к свекрови. Что это может значить? - вопрос №1549269

Ответы

Просто свекровь на Вас порчу пытается навести. Сходите в православную церковь и поставте свечку за упокой её души. Это поможет.
Здравствуйте! Через булавки/иголки само часто пытаются навести негативную программу. Такие находки никогда не стоит брать голыми руками. Можно отнести это на святое место или выкинуть в воду. Обязательно нужно сходить в церковь или хотя бы дома за себя помолиться. Желательно так же провести диагностику, насколько сильно такое воздействие.
Вы не написали какие булавки, открытые или в замке. От этого и будет строиться заключение по вашему вопросу.
С уважением
С.А.
Здравствуйте Вера.Во дают эксперты экстрасенсы, страхи то на вас какие нагоняют, видите все хотят вас пугануть, а страхи они есть сопровождающие грехов, есть страх, значит есть грехи в сердце, видите вот так можно понять, есть непорядок в сердце, или нет, видите польза какая, ПО ВАШЕЙ РЕАКЦИИ. можно понять, больное У ВАС сердце, или здоровое, видите вы как среагировали, УЖЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ У ВАС СРАБОТАЛА. А ЭТО НЕ ОТ БОГА, да еще масла вам подлили в огонь, ВИДИТЕ ПОПАЛИ ВРОДЕ БЫ К ХРИСТИАНАМ, А НАРВАЛИСЬ НА ЭКСТРАСЕНСОВ МАГОВ, ИХ КОМЕНТАРИИ, ПРЯМО ВЛЕТ СДАЛИ АНАЛИЗ НА ЗАБОЛЕВАНИЕ СЕРДЦА, вот и подумайте, если внутри вас сработал страх, то вот он значит есть враг, в тех кто вас пугает А ЭТО ЕСТЬ ВНЕШНИЙ ВРАГ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ, ОН ЕСТЬ В БЛИЖНИХ, И ЕСЛИ ЕСТЬ СТРАХИ, ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ, ТО вот он есть и в вашем сердце враг, только тут ваша свекровь то не при чем, ведь ваш враг он как может попасть в ваше сердце и нагнать на вас страхи, а еще враг он много что может лишить, а враг попадает в сердце, если мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вы же к христианам попали, а христиане будут с вами говорить о БОГЕ им которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, о состоянии сердца, кто в сердце живет, и о грехах, и как враг который попадает в сердце через грехи может действовать, а враг когда он попадает в сердце через грехи, ВИДИТЕ ОПЯТЬ ТУТ ВАША СВЕКРОВЬ НЕ ПРИ ЧЕМ, ВАШЕ ЖЕ ГРЕХИ, ВОТ ЧЕРЕЗ ЭТИ ГРЕХИ ВРАГ МОЖЕТ И ПОПАСТЬ В СЕРДЦЕ, ЧТО БЫ БЫЛО ПОНЯТНО ВЫ вот почитайте заповеди БОЖИИ, в заповедях есть ВОЛЯ БОЖИЯ, если не нарушаешь то БОГ он и сопровоождает, потому когда враг попадает в сердце, а враг попадает в сердце, если как раз ослушался БОГА ЛЮБОВЬ нарушил заповедь, то у врага свой план на каждого человека, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот так враг через грехи может попасть в сердце, вот они есть заповеди. не прелюбодействуй, не укради, не желай дома ближнего жены ближнего своего и т.д. видите одни прибыли, да удовольствия, что БОГ ЗАПРЕЩАЕТ, то враг с превеликим удовольствием дает, только враг не за так дает, еще надо с врагом расчитаться за доход и удовольствия, а расчет это есть наши какие то потери, следом наши расстройства наши муки, наши депрессии, и другое плохо. когда враг через грехи входит в сердце, в душу, ну так решил собсвтенник души, то БОГА ЛЮБВИ в сердце на это же количество уменьшается, ВИДИТЕ ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ВОТ ТАК БОГА ЛЮБВИ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ, ТОГО КТО ДАРИТ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, и СЧАСТЬЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Видите БОГА ЛЮБВИ УМЕНЬШАЕТСЯ, И ВОТ ТАК ВРАГ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, ЧЕРЕЗ НАРУШЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ прибавляет. а этот тот кто пытается свое царство муК пополнить как на земле так и на небе, потому видите как только враг в сердце попадает, то он уже становится командиром. Видите опять же ваша свекровь не при чем, это уже враг который попадает в сердце, так бывает начинает расправлятся, и без всяких пожеланий ближних. БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, а это получается только тогда, когда кто принял ХРИСТА в свое сердце, при крещении, и старается. ведет христианский спасительный образ жизни.и все это для того, что бы БОГ жил в сердце, тогда и получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А вот когда враг через грехи попадает в сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается, тогда уже враг он свой пран задействует, видите уже не получается быть творцом своей судьбы. Потому видите вот оно есть состояние сердца, вы всего лишь спросили, но спросили всего то есть какая то подозрительность, и тут как тут служители врага, уже пытаются поствить диагноз порча, нагоняют на вас страхи, видите вот он есть внешний враг, в тех кто нагоняет страхи, они как бы прощупывают, есть ли и в вашем сердце враг, ВОТ КТО МОЖЕТ ВАМ НАНЕСТИ УЩЕРБ ПОТЕРИ, ЭТО КАК РАЗ ВРАГ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, КОТОРЫЙ ЗАШЕЛ В СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ СВОИ ГРЕХИ, И ТУТ БЛИЖНИЕ НЕ ПРИ ЧЕМ, потому видите такие вопросы и заДают, втягивают вас в разговор с врагом, а вам надо послушать свое сердце, потому вред то вам может нанести враг, который есть в вашем сердце, и который поселился через ваши грехи, видите тут ваша свекровь не при чем, только ваши грехи могут дать возможность войти врагу в ваше сердце, и уже враг находясь в серцде, может уже наносить вред. А вот дальше, есть то что вам сказали, видите, вот тут есть выбор, либо в вас враг заговорит, и вы побежите к экстрасенсам, опять же видите уже крайней ВО ВСЕХ ВАШИХ НЕПРИЯТНОСТЯХ которые есть и будут, пытаются сделать вашу свекровь. Вы же видите на 90% уже подтверждают что уже есть порча, да еще от свекрови, и ваша свекровь, если вы вооружитесь их информацией, то ваша свекровь, она уже с сегодняшнего дня будет во всех ваших непрятностях виновата, видите уже себе врага наживете за одну консультацию, и враг уже будет тот, кого вы ЛЮБИТЕ, И КТО ВАС ЛЮБИТ, видите куда удар враг пытается нанести, видите либо если вы христианка, и вы знаете истину, и знаете, что тут сглаз порча не при чем, тут просто надо послушать свое сердце, если страх сработал, подохрительсность не изчезла, значит в сердце есть непорядок, ВИДИТЕ ГДЕ ЕСТЬ ВРАГ, И ОН НЕ ВИДИМ, И ЗАШЕЛ В СЕРДЦЕ, ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, И ВОТ ОН ЕСТЬ ВРАГ В ТЕХ. КТО ДАЕТ ТАКОЙ ДИАГНОЗ, А ЭТО УЖЕ ВРАГ ВИДИМО ЧЕРЕЗ ИХ ДЕЙСТВУЕТ. Видите, уже нарвались на врага и его работников. НАДО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ГРЕХИ, ЕСТЬ ОСЛУШАНИЕ БОГУ, есть больное сердце, И ПРОСТО НАДО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ, И НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА ПО ХРИСТИАНСКИ, ПОТОМУ и надо бежать в церковь, надо поменять состояние сердца, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ОТ СТРАХОВ, И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ, ЕСЛИ ЕЕ ИСПИТЬ, ТО ИСЦЕЛИТЕСЬ, но прежде надо очистить свое сердце от грехов. от врага, на исповееди и покаянии, видите надо место еще в сердце найти для ХРИСТА, вот где надо покопать в сердце, а это уже не в свекрови надо искать врага, это уже надо искать врага в своем сердце ГДЕ ОН ТАМ ЗЛОДЕЙ, в каких он грехах окопался, скопил силы, и уже готов нанести вам удары, и первый удар по отношениям, это враг хочет вас лишить вашей свекрови, и если врага не лишить силы в своем сердце, то враг он постоянно будет что то отбирать… Видите вот он есть путь, как для христианки, ПО КОТОРОМУ ВАМ НАДО ИДТИ, если среагировали, если страх сработал, подозрительность не исчезает и мучает, то уже надо менять состояние сердца, надо сердце очищать от врага, от грехов, на исповеди и покаянии, и надо прибавлять БОГОМ В СЕРДЦЕ через причащение, ВИДИТЕ НАДО ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ… А вот если вы не знаете истины, кто может вред принести ВАМ, а врад вам может нанести враг, который расквартировался в вашем сердце,, а вред может принести враг, который через свои грехи входит в свое сердце, и тут ближние и их иголки, булавки они не при чем, видите ВОПРОС, ЕСТЬ ВРАГ В СЕРДЦЕ ИЛИ ЕГО НЕТ, это о с христианами бывает такое если обида прилетит от ближних, то это получается, что просто как бы сдал анализ на болезнь сердца, и всего то лишь, а дальше хорошо бы если вы были христианка, еще надо бы для себя иметь духовника священника, который бы вам помог разобраться с состоянием вашего сердца, видите священники они помогают найти врага в сердце христианина, а духовники врага, они делают виновным ближних с ними и разборки ведутся, а это ведь внешнего врага. Потому по реакции своей, и если проконсультироваться у своего духовника священника, то уже надо понять. больное сердце или нет, а дальше надо просто идти в церковь, как в больницу. и надо полечить сердце так. как это делают христиане и духовник священник в этом поможет. А если вы попадаете на косультацию к экстрасенсам, магам ворожеям, колдунам, то пиши пропали, вы же видите уже из вашей свекрови делают врага для вас, а если этих специалистов наймете, то уже и стрелы поражающие полетят уже через наемников экспертов в вашу свекровь, ВИДИТЕ А ЭТО УЖЕ ВОЙНА, видите они уже начнут какую то защиту на вас ставить, а это значит на ваших потенциалььных врагов полетят стрелы, видите это есть у врага отвлекающий маневр, ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ДУМАТЬ ЧТО ЭТО ПОРЧА, ТО вы же не побежите разбираться с состоянием своего сердце в церковь, ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ КОНКРЕТНО РАЗБИРАТЬСЯ СО СВОЕЙ СВЕКРОВЬЮ, А ЭТО ЕСТЬ НЕ ПРАВДА, ВРАГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ БУДЕТ ЭТОМУ РАД, потому уже будете наоборот грешить против ближних, через это враг в сердце будет жить и не тужить, да еще через ваши грехи уже не получиться ЛЮБИТЬ свою свекровь, а это уже есть нарушение заповеди, да еще главной из десяти, потому врага то при таких действиях, в вашем сердце добавиться, и уже дальше уже большие могут быть у вас потери. потому что врага может много прибавится, потому все его работники, они и работают, на сохранение врага в сердце своих пациентов, на то что бы вы подумали что если что у вас случилось, случиться, то виновата уже будет во всем свекровь, видите при таких действиях, враг сохранит свои силы в грехах в сердце, да еще приростет. Видите не надо попадать в сети врага, потому все экстрасенсы маги ворожеи, колдуны служат на планы врага. Вы же видите как вас активно обложили со всех сторон, выдали вам варианты, и все они ведут ко врагу, в чьи то сети да попадете. Вы же видите сработали как команда, и ни один не сказал истину вам, да посылают в церковь, только не менять состояние сердца, не разбираться с состоянием сердца, какие то манипуляции надо провести, обяды что ли какие то вражии, видите враг бывает использует церковь в своих целях, потому видны планы их другие, что бы после церкви вернулись к ним, все готовы с вас начать снимать порчу, а это уже пойдут атаки на ближних, уже не с ЛЮБОВЬЮ а со злом будете что то думать о свекрови, и что то будете ей желать, враг всегда так пытается на злобу раскрутить, а это уже рабата на врага, потому, если следовать их советам, то враг то в своем сердце уже будет не распознан, а во всем виновата будет свекровь, видите главная заповедь из десяти вторая ее часть. ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, потому видите уже не получится у вас ЛЮБИТЬ свою ближнюю, да еще ту которая вас ЛЮБИТ, и из своих ЛЮБЯЩИХ рук, когда то, в ваши ЛЮБЯЩИЕ руки передала вам своего сына, для создания счастливой семьи в ЛЮБВИ. А что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот она есть ваша ЛЮБОВЬ к мужу, и вот она есть ЛЮБОВЬ вашей свекрови к своему сыну, видите в этих отношениях есть БОГ как в сердце вашей свекрови, так и в вашем сердце, и в сердце вашего мужа, если вы ЛЮБИТЕ своего мужа, а ваш муж он ЛЮБИТ вас, видите это БОГ ЛЮБОВЬ уговорил маму вашего мужа, что бы она вместе с ним пришла к вам, и ваш ЛЮБИМЫЙ.он предложил вам свою руку и свое сердце, и вы наверное послушали свое сердце, и наверное нашли в своем сердце ЛЮБОВЬ к ЛЮБИМОМУ, а еще наверное на свадьбе вы свою свекровь называли МАМОЙ, видите и вы БОГА послушались, ПОТОМУ СЛЕДУЙТЕ ЗА ХРИСТОМ СО СВОИМ КРЕСТОМ, НЕ РАЗРУШАЙТЕ ЛЮБОВЬ, НЕ УМЕНЬШАЙТЕ БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА В СВОЕМ СЕРДЦЕ. Если у врага получится порушить ваши отношшения со свекровью, ВИДИТЕ УЖЕ СВЕКРОВИ РЯДОМ С ВАМИ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ, И ОТНОШЕНИЙ НИ КАКИХ, НО ВРАГ В СЕРДЦЕ, ОН И ДАЛЬШЕ ВАС ВОЗНАМЕРИЛСЯ СОПРОВОЖДАТЬ, то уже следующие отношения которые враг начнет рушить, это уже могут быть ваши отношения с мужем, а еще враг он может и здоровье отнимать, и финансы рушить, видите враг когда в сердце, он себя без работы не оставит. ВИДИТЕ ВСЕГДА НАДО ВПЕРЕД С СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА СВОЕГО РАБИРАТЬСЯ, А НЕ С БЛИЖНИМИ, которых в чем то подозреваешь. А ближних надо ЛЮБИТЬ как самих себя так БОГ ЛЮБОВЬ велит. У христиан есть такая молитвочка. ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ, И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ, видите неверие и подозрительность это есть недуг у христиан, и если у кого проявилось неверие и подозрительность.то уже значит есть непорядок в сердце. вы же видите вы же точно не знаете, но что то уже заподозрили, и хотите понять эту связь, вот она есть подозрительность в чистом виде, ЗНАЧИТ СЕРДЦЕ ОНО ЕСТЬ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, видите еще надо делать правильные выводы, вы же видите в молитве самой говорится, что уже просишь БОГА ЛЮБОВЬ поменять состояние сердца. Видите, вот он уже враг в подознительности в вашем сердце засветился, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ВЫ БУЛАВКИ СВЯЗАЛИ СО СВОЕЙ ПОЕЗДКОЙ, А СПЕЦИАЛИСТЫ ОТ ВРАГА, В ЭТОМ УСМОТРЕЛИ ПОРЧУ, КАК БЫ ЗАВЯЗАЛИ УЗЕЛОК, ВСЕ ПОНЯТНО И ЯСНО, ВЫВЕЛИ ВАС В РАЗМЫШЛЕНИЯХ НА ПЛАНЫ ВРАГА, А ВРАГУ ЭТО И НАДО, враг он вас хочет привести и привязать к своим духовникам, которые на его работают, ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ СОЧИНИЛИ нужную для себя ИСТОРИЮ, ТОЛЬКО ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА, ПОТОМУ ДЕЛО ТО В СОСТОЯНИИ ВАШЕГО СЕРДЦА, И КТО В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ, ХРИСТОС ИЛИ ВРАГ В ГРЕХАХ, А НЕ В БУЛАВОЧКАХ, ДА В СВЕКРОВИ. Свекровь как раз надо ЛЮБИТЬ и за ЛЮБОВЬ БОГ обещает ЛЮБОВЬ… В таких случаях, как у вас, как бы что то случилось, и остановился, и надо подумать, КАК БЫ ВИДИТЕ ВОТ ОНА ВАША ОСТАНОВКА, И ВОТ ОН ВЫДАН ВАМ ОДИН ВАРИАНТ ЭКСПЕРТАМИ, И ВОТ ОН ВЫДАНА ВАМ И ДРУГОЙ ВАРИАНТ, потому и надо разобраться. куда вам дальше идти пути то разные. у христиан, когда надо принять решение, всегда срабатывает страх БОЖИЙ, христиане бояться принять такое решение. которое ведет к потери БОГА ЛЮБВИ из сердца, христиане бояться БОГА ЛЮБОВЬ потерять из сердца, ВИДИТЕ ХРИСТИАНЕ ПРИ КРЕЩЕНИИ ПРИНЯЛИ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ. И СТАРАЮТСЯ ЭТО КОЛИЧЕСТВО БОГА ЛЮБВИ СОХРАНЯТЬ ВСЕГДА ДО КОНЦАА СВОИХ ДНЕЙ, И ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ, ТОГДА УЖЕ, ЕСЛИ ДАЖЕ ВНЕЗАПНО УМЕРЕТЬ, ТО БОГ ЛЮБОВЬ НАХОДЯСЬ В ХРИСТИАНСКОМ СЕРДЦЕ УВЕДЕТ ЭТУ ДУШУ В СВОЕ ЦАРСТВО ЛЮБВИ В РАЙ, видите христиане не бояться врага и его козни, а храстиане бояться БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА что бы не уменьшилось в сердце, ПОТОМУ И НАДО БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, потому христиане всегда идут в церковь, что бы очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии, и что бы пополнить запасы БОГА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ через причащение в своем сердце, ВИДИТЕ ЕСЛИ ИДТИ ЗА ХРИСТОМ, ТО ТУТ УЖЕ РАЗГОВОР НЕ О ПОРЧЕ, А О ГРЕХАХ, а вам говорят что это порча, и навязывается убояться врага, а если в церковь идти, то нужно еще какую то диагностику провести, врага что ли проверить на весах, сколько его в сердце, видите они сами не ведают что творят. Потому каждый со своими грехами предстоит пред своим БОГОМ, а если еще враг в страхе себя проявит, если вы уже побоитесь эти железячки взять в руки, а если взяли, то уже бежать куда то надо отмываться, а ЖЕЛЕЗЯЧКА ОНИ И ЕСТЬ ЖЕЛЕЗЯЧКА, ТОЛЬКО МАЛЕНЬКАЯ, ДА КАК ИЗДЕЛИЕ, а если они еще были застегнутые, да вы их взяли, да если испугаетесь, что уже что то в ваше сердце поселилось, ВИДИТЕ ВРАГ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ УЖЕ В ГРЕХАХ, А ВЫ БУДЕТЕ БОЯТЬСЯ ЧТО ОН, СИЛА ВРАГА ВОШЛА ЧЕРЕЗ БУЛАВКИ. да еще побежите ставить свечку за упокой, живой свекрови, ВИДИТЕ КАЖДЫЙ СВОЕЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ НАВОДИТ НА СТРАХ, уже бежать надо куда то, если страх сработает, потому врагу надо, что бы вы побежали снимать порчу, потому после таких консультаций, мысли вас разные окружат, и мучить и расстраивать начнут, видите уже попались врагу не на чем, видите если заработают страхи, и подозрительность, то уже получается, что сердце оно есть серьезно больное сердце. Видите вас наверное БОГ привел к христианам, и хочет вас просветить, а еще надо идти в церковь, еще и там есть христиане те кто ХРИСТА носит в сердце, которые тоже могут просветить, потому если не остановится, И НЕ НАЙТИ ИСТИНУ, НЕ НАЙТИ ПРАВДУ, НЕ НАЙТИ ПУТЬ, то уже враг он к себе привяжет через своих работников, и поведет в свое царство мук, а муки, ад они уже могут начаться тут на земле, а продолжение может быть уже на небе, а еще враг он такой. ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ВОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, И ЕСЛИ НЕ СЛЕДИТЬ ЗА СОСТОЯНИЕМ СВОЕГО СЕРДЦА, ТО ВРАГ И РАСКВАРТИРУЕТСЯ ДА ЕЩЕ НАДОЛГО, то он себя без работы не оставит, он уже может постоянно отбирать что нибудь, и уже мучения и расстройства, могут сопровождать постоянно, видите можно стать урожайной грядкой для врага, а когда враг в сердце, то в его руках оказываются уже и отношения с ближними, и здоровье, и финансы, и детей через страсти враг может украсть, видите надо как то НАЙТИ БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, И НАДО как то что бы ХРИСТА поселить в своем сердце, видите надо идти в церковь, НАДО С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ СПАСАТЬСЯ, и надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ находясь в сердце вас сопровождал, тогда уже будет защищено то, что есть в ваших руках, и ваше здоровье. А для этого, если вы не христианка, то примите в свое сердце ХРИСТА через обряд крещение, и уже дальше надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, а если вы крещеная, то просто начните вести христианский спасительный образ жизни, вы же видите как вы ведете свою духовную жизнь, вам уже ставят диагноз порча, ВЫ УЖЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ, И ЭТО уже видно со стороны, что враг уже к вам пристроился, не только внутри, есть в грехах, есть в подозрительности, в страхе, но и снаружи враг пытается окружить своими работниками, и уже готовится прибавить силы свои через ваши грехи, что бы нанести вам удары, уже можно потерять ЛЮБИМЫХ, И ЛЮБЯЩИХ,. а враг это ведь бывший архангел, и человеек немощен против его, и христиане это знают, потому тут надо просто быть под защитой БОЖИЕЙ, а для этого, надо что бы ХРИСТОС жил в сердце, потому и надо вести христианский спасительный образ жизни, надо быть при БОГЕ, И БОГ В СЕРДЦЕ, надо следить за состоянием сердца, уже надо для себя иметь духовника священника, ВОТ ОН РАБ БОЖИЙ, КОМУ МОЖНО СВОЕ СЕРДЦЕ ОТКРЫВАТЬ, ОН В ЦЕРКВИ, ТАМ ЕГО НАЙДЕТЕ, ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК, ОН ЕСТЬ ОБУЧЕННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, который будет помогать разбираться с состоянием сердца, и будет помогать через обряды, и другие лекарства, менять состояние сердца. Вы вот какой вопрос задали, === Что это может значить? === видите есть два пути этому, которые вам выдали эксперты в консультациях, И ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ВЫ РЕШАЕТЕ ПО КАКОМУ ПУТИ ИДТИ, И БОГ ОН ЖДЕТ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ, если эти булавки принять, что через их ближние пытаются вам порчу сделать, то попадаете в сети врага, а это уже путь к погибели, враг он в свое царство мук, в ад ведет своих рабов, и ад он уже может начаться тут на земле. по состоянию сердца, если в серцде будет жить враг в грехах, а если вы все это воспримите как христианка, то в этом случае, вы уже окажитесь в церкви и поразбираетесь с состоянием своего сердца, во все сердце поселите ХРИСТА. Тут вы уже можете попасть на спасительный путь, и если по христиански поселите ХРИСТА в своем сердце, то уже тут на земле уже может получиться с милым рай в шалаше, и уже на небе, БОГ ЛЮБОВЬ он в свое царство ЛЮБВИ поведет в рай, когда придет время.Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.