Соседи снизу меняют трубы водоснабжения. Пришли сразу решительно настроеные, чуть ли не сразу хамить мол: либо вы нам разрешаете, либо в суд. А мы недавно приобрели эту квартиру, сделан кап. ремонт и - вопрос №1549415

всё зашито плиткой. Очень не хочется разбирать, пожалуйста подскажите что нам делать и как нам быть?(((

Ответы

Ну и пусть в своей квартире меняют, Вы здесь при чем?
Вы обязаны дать доступ к трубам в вашей квартире только в том случае, если компания, обслуживающая Ваш дом, делает замену стояков во всех квартирах!
И на это имеется соответствующее решение в бумажном виде с подписями и печатями компании.
По сути, в этом случае к Вам должны придти не соседи, а сантехники компании с этой бумагой.